Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2018-2019 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«СКА-Нефтяник» Хабаровск282611259-7679
2«Динамо» Москва282116147-10664
3«Енисей» Красноярск281927190-10159
4«Байкал-Энергия» Иркутск281738139-10654
5«Водник» Архангельск281639148-10451
6«Уральский Трубник» Первоуральск2815310122-11648
7«Динамо-Казань» Казань2814410130-11746
8«Кузбасс» Кемерово2815112144-11446
9«Сибсельмаш» Новосибирск2811512132-14138
10«Старт» Нижний Новгород2811512110-12038
11«Мурман» Мурманск28921774-12129
12«Строитель» Сыктывкар288218101-16326
13«Волга» Ульяновск28342195-17313
14«Зоркий» Красногорск28342183-19813
15«Родина» Киров28122562-1805

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

3 ноября 2018, Суббота

«Водник» Архангельск 6 : 4 «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар 1 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Зоркий» Красногорск 3 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 1 : 3 «Мурман» Мурманск
«Волга» Ульяновск 4 : 8 «Динамо» Москва
«Старт» Нижний Новгород 2 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Кузбасс» Кемерово 4 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск

6 ноября 2018, Вторник

«Водник» Архангельск 2 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Зоркий» Красногорск 5 : 4 «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров 0 : 7 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 2 : 5 «Динамо» Москва
«Волга» Ульяновск 4 : 1 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

9 ноября 2018, Пятница

«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 9 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 4 : 7 «Динамо-Казань» Казань
«Строитель» Сыктывкар 1 : 11 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 1 «Мурман» Мурманск
«Родина» Киров 2 : 5 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 3 : 11 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 6 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск

12 ноября 2018, Понедельник

«Динамо-Казань» Казань 8 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва 7 : 6 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 3 : 2 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Родина» Киров 0 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

15 ноября 2018, Четверг

«Динамо-Казань» Казань 4 : 3 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 9 : 0 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 1 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 8 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва 11 : 4 «Зоркий» Красногорск

18 ноября 2018, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 4 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 7 : 5 «Родина» Киров
«Сибсельмаш» Новосибирск 9 : 3 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 8 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо-Казань» Казань 9 : 1 «Зоркий» Красногорск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Водник» Архангельск 7 : 2 «Мурман» Мурманск

22 ноября 2018, Четверг

«Водник» Архангельск 2 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 4 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Зоркий» Красногорск 5 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 0 «Мурман» Мурманск
«Енисей» Красноярск 12 : 7 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 3 : 3 «Волга» Ульяновск

25 ноября 2018, Воскресенье

«Водник» Архангельск 8 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Строитель» Сыктывкар 2 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 1 : 10 «Уральский Трубник» Первоуральск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 4 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 5 «Динамо-Казань» Казань
«Енисей» Красноярск 7 : 2 «Мурман» Мурманск
«Волга» Ульяновск 4 : 4 «Старт» Нижний Новгород

27 ноября 2018, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 0 «Мурман» Мурманск

28 ноября 2018, Среда

«Водник» Архангельск 8 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Строитель» Сыктывкар 2 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Зоркий» Красногорск 1 : 8 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Динамо» Москва
«Енисей» Красноярск 7 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 6 : 2 «Родина» Киров

5 декабря 2018, Среда

«Мурман» Мурманск 6 : 2 «Зоркий» Красногорск

12 декабря 2018, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 16 : 3 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 9 : 0 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 3 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 5 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Мурман» Мурманск 2 : 3 «Кузбасс» Кемерово

15 декабря 2018, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 2 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 2 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 6 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Мурман» Мурманск 4 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо-Казань» Казань 7 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 2 : 1 «Зоркий» Красногорск
«Динамо» Москва 3 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск

18 декабря 2018, Вторник

«Динамо» Москва 4 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 1 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 2 «Волга» Ульяновск
«Мурман» Мурманск 2 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Енисей» Красноярск 11 : 0 «Родина» Киров
«Зоркий» Красногорск 4 : 5 «Водник» Архангельск

22 декабря 2018, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 3 : 6 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Мурман» Мурманск 2 : 5 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 5 : 5 «Водник» Архангельск
«Волга» Ульяновск 7 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

25 декабря 2018, Вторник

«Динамо» Москва 5 : 6 «Динамо-Казань» Казань
«Кузбасс» Кемерово 0 : 2 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 4 «Енисей» Красноярск
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 2 : 4 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 1 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Старт» Нижний Новгород 4 : 2 «Зоркий» Красногорск

28 декабря 2018, Пятница

«Кузбасс» Кемерово 3 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 1 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 3 : 7 «Строитель» Сыктывкар
«Родина» Киров 6 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 6 «Водник» Архангельск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 4 «Мурман» Мурманск

7 января 2019, Понедельник

«Водник» Архангельск 6 : 3 «Родина» Киров
«Строитель» Сыктывкар 2 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Зоркий» Красногорск 5 : 5 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 7 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Мурман» Мурманск 4 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Енисей» Красноярск 15 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

10 января 2019, Четверг

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 16 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Енисей» Красноярск 8 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Строитель» Сыктывкар 5 : 2 «Родина» Киров
«Водник» Архангельск 7 : 1 «Волга» Ульяновск
«Динамо-Казань» Казань 2 : 3 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 3 : 2 «Старт» Нижний Новгород

13 января 2019, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Енисей» Красноярск 4 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 5 : 2 «Мурман» Мурманск
«Водник» Архангельск 7 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Строитель» Сыктывкар 7 : 2 «Волга» Ульяновск
«Зоркий» Красногорск 4 : 3 «Родина» Киров

16 января 2019, Среда

«Волга» Ульяновск 7 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 3 «Мурман» Мурманск
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 2 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 0 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 4 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 7 : 0 «Зоркий» Красногорск

19 января 2019, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 7 «Динамо-Казань» Казань
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 4 «Мурман» Мурманск
«Родина» Киров 3 : 5 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 4 : 13 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 6 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 9 «Водник» Архангельск

21 января 2019, Понедельник

«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 2 «Динамо» Москва
«Кузбасс» Кемерово 3 : 4 «Мурман» Мурманск
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Волга» Ульяновск 4 : 9 «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров 3 : 13 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 9 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Зоркий» Красногорск 3 : 4 «Строитель» Сыктывкар

24 января 2019, Четверг

«Мурман» Мурманск 3 : 2 «Строитель» Сыктывкар

6 февраля 2019, Среда

«Динамо» Москва 4 : 2 «Родина» Киров
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 3 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 1 «Зоркий» Красногорск
«Енисей» Красноярск 13 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Мурман» Мурманск 2 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо-Казань» Казань 6 : 3 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск

9 февраля 2019, Суббота

«Динамо-Казань» Казань 5 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 7 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Мурман» Мурманск 8 : 2 «Родина» Киров
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 16 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Динамо» Москва 7 : 3 «Волга» Ульяновск

12 февраля 2019, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Динамо» Москва 7 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 5 : 3 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Мурман» Мурманск 3 : 1 «Волга» Ульяновск
«Динамо-Казань» Казань 6 : 3 «Родина» Киров

15 февраля 2019, Пятница

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 4 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 5 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 1 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров 4 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 2 : 4 «Мурман» Мурманск
«Водник» Архангельск 5 : 6 «Динамо» Москва

18 февраля 2019, Понедельник

«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 3 : 8 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 5 : 1 «Мурман» Мурманск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 1 : 8 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Зоркий» Красногорск 2 : 7 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 9 : 2 «Динамо-Казань» Казань

21 февраля 2019, Четверг

«Волга» Ульяновск 5 : 8 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Мурман» Мурманск 2 : 5 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 10 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 3 «Родина» Киров
«Зоркий» Красногорск 2 : 9 «Динамо-Казань» Казань
«Строитель» Сыктывкар 4 : 7 «Динамо» Москва
«Енисей» Красноярск 3 : 11 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

24 февраля 2019, Воскресенье

«Сибсельмаш» Новосибирск 10 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва 8 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Мурман» Мурманск 1 : 4 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 6 «Водник» Архангельск
«Динамо-Казань» Казань 2 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 1 : 7 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 5 «Зоркий» Красногорск

27 февраля 2019, Среда

«Волга» Ульяновск 5 : 2 «Родина» Киров
«Динамо» Москва 3 : 2 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 12 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 2 «Водник» Архангельск
«Мурман» Мурманск 2 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо-Казань» Казань 2 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 9 : 4 «Строитель» Сыктывкар

2 марта 2019, Суббота

«Динамо» Москва 4 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Старт» Нижний Новгород 9 : 7 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 14 : 8 «Зоркий» Красногорск
«Мурман» Мурманск 2 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо-Казань» Казань 5 : 5 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 13 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 3 «Водник» Архангельск