Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2018-2019 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Динамо» Москва550036-1815
2«Динамо-Казань» Казань541028-1313
3«СКА-Нефтяник» Хабаровск440033-1112
4«Уральский Трубник» Первоуральск430116-119
5«Кузбасс» Кемерово430122-139
6«Сибсельмаш» Новосибирск421120-157
7«Водник» Архангельск520323-266
8«Енисей» Красноярск420227-156
9«Старт» Нижний Новгород512212-165
10«Байкал-Энергия» Иркутск511323-274
11«Зоркий» Красногорск411215-294
12«Волга» Ульяновск510415-223
13«Мурман» Мурманск31025-83
14«Родина» Киров50053-280
15«Строитель» Сыктывкар40049-350

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

3 ноября 2018, Суббота

«Водник» Архангельск 6 : 4 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Волга» Ульяновск 4 : 8 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 1 : 3 «Мурман» Мурманск
«Зоркий» Красногорск 3 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Строитель» Сыктывкар 1 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

6 ноября 2018, Вторник

«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Волга» Ульяновск 4 : 1 «Мурман» Мурманск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 5 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 0 : 7 «Динамо-Казань» Казань
«Зоркий» Красногорск 5 : 4 «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Водник» Архангельск 2 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

9 ноября 2018, Пятница

«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 9 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 4 : 7 «Динамо-Казань» Казань
«Родина» Киров 2 : 5 «Динамо» Москва
«Старт» Нижний Новгород 3 : 1 «Мурман» Мурманск
«Строитель» Сыктывкар 1 : 11 «Енисей» Красноярск
«Зоркий» Красногорск 3 : 11 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 6 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск

12 ноября 2018, Понедельник

«Динамо-Казань» Казань 8 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва 7 : 6 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Родина» Киров 0 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 3 : 2 «Волга» Ульяновск

15 ноября 2018, Четверг

«Динамо-Казань» Казань 4 : 3 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 9 : 0 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 1 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 8 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва 11 : 4 «Зоркий» Красногорск