Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2019-2020 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«СКА-Нефтяник» Хабаровск1091094-2928
2«Енисей» Красноярск1091082-3528
3«Динамо» Москва1071268-3622
4«Водник» Архангельск1053246-2818
5«Динамо-Казань» Казань1052339-3817
6«Кузбасс» Кемерово1151563-6716
7«Уральский Трубник» Первоуральск1051450-5016
8«Байкал-Энергия» Иркутск1050555-4015
9«Строитель» Сыктывкар1040635-6012
10«Сибсельмаш» Новосибирск1140737-8112
11«Волга» Ульяновск1022637-668
12«Старт» Нижний Новгород1020831-606
13«Мурман» Мурманск1012726-395
14«Родина» Киров1010929-633

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

5 ноября 2019, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 1 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 0 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 0 : 1 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 5 : 1 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 0 : 1 «Строитель» Сыктывкар

8 ноября 2019, Пятница

«Динамо» Москва 11 : 4 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 6 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 10 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 3 «Мурман» Мурманск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 5 «Строитель» Сыктывкар

11 ноября 2019, Понедельник

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 7 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 2 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 7 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Водник» Архангельск 2 : 1 «Динамо» Москва
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 5 «Старт» Нижний Новгород

13 ноября 2019, Среда

«Динамо-Казань» Казань 3 : 2 «Мурман» Мурманск

14 ноября 2019, Четверг

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 1 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 9 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 9 : 7 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 14 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 6 : 9 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 8 : 0 «Строитель» Сыктывкар

17 ноября 2019, Воскресенье

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 3 «Волга» Ульяновск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 6 «Водник» Архангельск
«Динамо» Москва 10 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 4 : 6 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 4 : 1 «Мурман» Мурманск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

20 ноября 2019, Среда

«Кузбасс» Кемерово 8 : 3 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 10 «Водник» Архангельск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 2 : 1 «Мурман» Мурманск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо» Москва 5 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

23 ноября 2019, Суббота

«Енисей» Красноярск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

27 ноября 2019, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 16 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск 11 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 4 «Родина» Киров
«Волга» Ульяновск 2 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 4 : 8 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 2 : 1 «Мурман» Мурманск

30 ноября 2019, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 17 : 0 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 7 : 0 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо-Казань» Казань 4 : 4 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 5 : 8 «Енисей» Красноярск
«Мурман» Мурманск 4 : 4 «Волга» Ульяновск

4 декабря 2019, Среда

«Мурман» Мурманск 4 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 9 : 4 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 1 : 3 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 3 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 16 : 2 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск

7 декабря 2019, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 5 : 7 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 3 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 3 «Волга» Ульяновск
«Мурман» Мурманск 6 : 6 «Динамо» Москва
«Динамо-Казань» Казань 10 : 6 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 6 : 5 «Водник» Архангельск

11 декабря 2019, Среда

«Динамо» Москва 6 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 5 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 6 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 5 «Енисей» Красноярск
«Мурман» Мурманск 3 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 1 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск