Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2019-2020 гг.,группа III

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан14100483-3930
2«Кузбасс 2» Кемерово1491464-5828
3«Енисей 2» Красноярск1480673-6124
4«Восток» Арсеньев1260677-6918
5«Сибсельмаш 2» Новосибирск1442846-7114
6«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск1240849-6912
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск1231857-8210

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

23 ноября 2019, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

24 ноября 2019, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

25 ноября 2019, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 4 «Восток» Арсеньев

26 ноября 2019, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 9 «Восток» Арсеньев

27 ноября 2019, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 7 «Саяны» Абакан

28 ноября 2019, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск

1 декабря 2019, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 8 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 3 «Енисей 2» Красноярск

2 декабря 2019, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 5 «Саяны» Абакан
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 2 «Енисей 2» Красноярск

5 декабря 2019, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 9 «Восток» Арсеньев

6 декабря 2019, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 5 : 6 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 12 : 10 «Восток» Арсеньев

9 декабря 2019, Понедельник

«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 7 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 4 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

10 декабря 2019, Вторник

«Саяны» Абакан 8 : 0 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

13 декабря 2019, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 4 : 0 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2019, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 7 : 3 «Восток» Арсеньев

24 декабря 2019, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 10 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 0 «Кузбасс 2» Кемерово

25 декабря 2019, Среда

«Енисей 2» Красноярск 9 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово

28 декабря 2019, Суббота

«Восток» Арсеньев 9 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 4 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 6 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

29 декабря 2019, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 8 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

14 января 2020, Вторник

«Саяны» Абакан 10 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 7 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

15 января 2020, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 6 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 3 : 4 «Енисей 2» Красноярск

26 января 2020, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск - : - «Саяны» Абакан

27 января 2020, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск - : - «Саяны» Абакан

30 января 2020, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск - : - «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев - : - «Енисей 2» Красноярск

31 января 2020, Пятница

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск - : - «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев - : - «Енисей 2» Красноярск