Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд суперлиги сезона 2020-2021 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Енисей» Красноярск870168-2121
2«Динамо» Москва761049-1919
3«СКА-Нефтяник» Хабаровск852151-2917
4«Байкал-Энергия» Иркутск851239-2816
5«Строитель» Сыктывкар750240-2215
6«Волга» Ульяновск841334-4013
7«Кузбасс» Кемерово832345-3211
8«Водник» Архангельск723224-309
9«Ак Барс-Динамо» Казань821528-397
10«Родина» Киров721421-427
11«Мурман» Мурманск720519-396
12«Сибсельмаш» Новосибирск710623-643
13«Уральский Трубник» Первоуральск710622-413
14«Старт» Нижний Новгород702521-382

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

7 ноября 2020, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 5 «Мурман» Мурманск
«Байкал-Энергия» Иркутск 2 : 6 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 2 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 18 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 2 : 11 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Ак Барс-Динамо» Казань 6 : 4 «Родина» Киров

10 ноября 2020, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 4 «Динамо» Москва
«Ак Барс-Динамо» Казань 1 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 2 «Мурман» Мурманск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 19 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 2 : 2 «Родина» Киров

14 ноября 2020, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 12 : 4 «Родина» Киров
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Кузбасс» Кемерово 6 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Волга» Ульяновск 3 : 9 «Динамо» Москва
«Енисей» Красноярск 6 : 0 «Водник» Архангельск
«Ак Барс-Динамо» Казань 2 : 4 «Мурман» Мурманск

17 ноября 2020, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 1 «Родина» Киров
«Ак Барс-Динамо» Казань 5 : 11 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Кузбасс» Кемерово 5 : 5 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Волга» Ульяновск 5 : 1 «Мурман» Мурманск

21 ноября 2020, Суббота

«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 4 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 5 «Волга» Ульяновск
«Мурман» Мурманск 2 : 8 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 2 : 6 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва 7 : 1 «Кузбасс» Кемерово

24 ноября 2020, Вторник

«Мурман» Мурманск 4 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 7 : 3 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 2 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 5 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 4 «Ак Барс-Динамо» Казань

28 ноября 2020, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 3 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 6 : 7 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 6 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Родина» Киров 4 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Ак Барс-Динамо» Казань 5 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Строитель» Сыктывкар 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

1 декабря 2020, Вторник

«Строитель» Сыктывкар 8 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 8 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Мурман» Мурманск 1 : 5 «Динамо» Москва
«Волга» Ульяновск 6 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Родина» Киров 4 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Ак Барс-Динамо» Казань 1 : 4 «Водник» Архангельск

5 декабря 2020, Суббота

«Динамо» Москва - : - «Сибсельмаш» Новосибирск