Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд высшей лиги подгруппы IV сезона 2021-2022 гг.

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан241725140-8553
2«Енисей 2» Красноярск241428119-8644
3«Восток» Арсеньев241221079-9338
4«Сибсельмаш 2» Новосибирск241021287-9032
5«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск249411114-12931
6«Кузбасс 2» Кемерово249213104-11229
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск24521792-14017

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

23 ноября 2021, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 1 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск

24 ноября 2021, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 2 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 11 : 8 «Енисей 2» Красноярск

27 ноября 2021, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 3 : 1 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 6 «Саяны» Абакан

28 ноября 2021, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 11 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 9 : 2 «Восток» Арсеньев

29 ноября 2021, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 3 «Восток» Арсеньев

2 декабря 2021, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

3 декабря 2021, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

6 декабря 2021, Понедельник

«Саяны» Абакан 8 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 3 «Восток» Арсеньев

7 декабря 2021, Вторник

«Саяны» Абакан 14 : 6 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 4 «Восток» Арсеньев

10 декабря 2021, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 4 : 0 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 6 : 3 «Восток» Арсеньев

11 декабря 2021, Суббота

«Енисей 2» Красноярск 14 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 9 : 2 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2021, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 4 : 2 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 6 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

15 декабря 2021, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 2 : 1 «Восток» Арсеньев

18 декабря 2021, Суббота

«Енисей 2» Красноярск 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 6 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

19 декабря 2021, Воскресенье

«Енисей 2» Красноярск 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 10 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

22 декабря 2021, Среда

«Енисей 2» Красноярск 7 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 6 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

23 декабря 2021, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 2 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

25 декабря 2021, Суббота

«Восток» Арсеньев 4 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

26 декабря 2021, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 2 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

27 декабря 2021, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 6 : 4 «Саяны» Абакан

28 декабря 2021, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 2 : 2 «Саяны» Абакан

13 января 2022, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

14 января 2022, Пятница

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 9 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

17 января 2022, Понедельник

«Восток» Арсеньев 7 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

18 января 2022, Вторник

«Восток» Арсеньев 3 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

27 января 2022, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 4 «Саяны» Абакан

28 января 2022, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 7 «Саяны» Абакан

1 февраля 2022, Вторник

«Восток» Арсеньев 1 : 4 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 6 «Енисей 2» Красноярск

2 февраля 2022, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 9 : 9 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 7 : 4 «Саяны» Абакан

5 февраля 2022, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4 «Саяны» Абакан

6 февраля 2022, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 2 : 1 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 5 «Саяны» Абакан

9 февраля 2022, Среда

«Восток» Арсеньев 5 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 7 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово

10 февраля 2022, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

13 февраля 2022, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 4 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

14 февраля 2022, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 5 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

17 февраля 2022, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 2 : 6 «Енисей 2» Красноярск

18 февраля 2022, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 4 : 1 «Енисей 2» Красноярск

22 февраля 2022, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 4 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 6 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

23 февраля 2022, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 1 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 8 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 11 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

26 февраля 2022, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 11 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 5 «Восток» Арсеньев

27 февраля 2022, Воскресенье

«Енисей 2» Красноярск 3 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 8 : 3 «Восток» Арсеньев