Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Состоялась товарищеская игра в хоккей с мячом на роликах

6 сентября 2018

Вчера, на асфальтированной площадке спорткомплекса им.В.Я. Витвицкого с.Подсинее, состоялась товарищеская игра по хоккею с мячом на  роликовых коньках.В игре приняли участие хоккеисты 2007-2008 года рождения. Команда «Саяны-Подсинее» под руководством Евгения Тудвасова   принимала на своей площадке команду «Вымпел» абаканской городской школы по хоккею с мячом во главе с тренером Юрием Деревцовым.

Игра началась с многочисленных атак гостей, которые впрочем, голами не завершались. Хозяева же наоборот были удачливее и в первые десять минут встречи каждый удар в направлении ворот «Вымпела оказывался в сетке.

Таким образом, уже в самом начале счет стал 3:1 в пользу хозяев. Но впереди ещё было много игрового времени, матч состоял из двух таймов по 30 минут, в течение которого изобиловала большим количеством голов. Гости сравнивали счет, хозяева вновь уходили вперед.

Обе команды хотели победить и имели множество шансов для этого. Тем не мене, хозяева оказались точнее и в итоге победили со счетом 16:10.