Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Дружеский матч на льду крытого катка «ЦСКА»(видео)

22 октября 2018

На льду спортивного сооружения «ЦСКА» города Абакана, состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между командами 2007-2008 годов рождения. Спортивную школу «Саяны» в этом дружеском матче представляла сборная команда из воспитанников тренеров: Ивана Кунстмана, Евгения Тудвасова и Андрея Ефимова. Соперниками сборной «СШ Саяны» были хоккеисты абаканской городской школы по хоккею с мячом «ДЮСШ 07», под руководством тренера Виктора Кострубы.

Игра проходила на довольно высоких скоростях. В начале удача сопутствовала юным хоккеистам «ДЮСШ 07», они смогли провести несколько безответных мячей в ворота соперников. Однако к концу первого тайма, в результате нескольких быстрых атак, хоккеисты сборной  спортшколы «Саяны» инициативу перехватили. На перерыв команды уходили, имея в своём активе по шесть забитых мячей.

На первых минутах второго игрового отрезка преимущество было теперь уже за командой «СШ Саяны» и догонять приходилось хоккеистам «ДЮСШ 07». Матч проходил в высоком темпе с преимуществом то одной, то другой команды. В итоге победа в этом обильном на голы поединке, со счётом 18:12, досталась хоккеистам сборной спортшколы «Саяны».