Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

«Саяны» провели дружеский матч с красноярским «Енисеем»

16 сентября 2019

Подопечные Евгения Ерахтина провели второй, из четырёх запланированных, контрольный  матч.

«Енисей» вышел на матч в самом боевом составе. Подготовка к Кубку России, стартующему в следующую субботу в Красноярске, подходит к завершению и хозяевам льда было необходимо выложиться на полную.

Абаканцы, смогли хоть что-то противопоставить одной из лучших команд российской суперлиги, лишь в первые 10 минут встречи, подали у ворот «Енисея» два угловых. Но в дальнейшем «Енисей» полностью взял игру под свой контроль и первый тайм завершился со счетом 10:1.

После перерыва хозяева обрушили шквал атак на ворота нашей команды, за первые восемь минут в них  побывало пять мячей.

После взятого главным тренером нашей команды Евгением Ерахтиным тайм-аута, некоторое время «Саянам удавалось удачно обороняться. Но в дальнейшем опасные моменты опять стали возникать у ворот нашей команды всё чаще и чаще.

В итоге результат этого контрольного матча – 24:2 в пользу красноярцев.

16 сентября команды проведут повторную товарищескую встречу.